Provvedimenti Disciplinari

 

SQUALIFICHE IN CORSO

GIORNATA N. 1 

FRANCO STEFANO - PORTIERE AUTORE - ESPULSO PER FALLO DI MANO NON SCONTA SQUALIFICA COME DA REGOLAMENTO.

 

GIORNATA N. 2

GABRIELI LUIGI . CRAL - ESPULSO PER PROTESTE, SCONTA N. 1 TURNO DI SQUALIFICA NELLA TERZA GIORNATA, GARA CRAL - REAL BOTEGON.

 

GIORNATA N. 6

MARTIN MASSIMO - SC5 DURALEX - ESPULSO PER SOMMA DI AMMONIZIONI (FALLO DI GIOCO ED ERRATO CAMBIO GIOCATORE). SCONTA SQUALIFICA NELLA SETTIMA GIORNATA, GARA CRAL - SC5 DURALEX

 

GIORNATA N. 7

ESPULSO PER PROTESTE VITTOR TOMASELLA DEL FUTSAL DOGS, SCONTA DUE TURNI DI SQUALIFICA NELL'8° E 9° GIORNATA

 

GIORNATA N. 8

ESPULSO MARCELLO MAZZON LONGOBARDIA - SALTA N. 1 TURNO NELLA GARA AUTOTRE - LONGOBARDIA DELLA 13° GIORNATA

ESPULSO PAVANEL DIEGO E TORRESAN RUDY DEL BONISIOLO C5 - SALTANO N. 1 TURNO NELLA 13° GIORNATA

 

Ammoniti CI Gir.Unico

3PAVAN PAOLOEvergreen
2CADORIN BRIANAtletico ma non troppo
2CAMOLESE THOMASI Bubi
2PANTALEONI EMANUELESC5 Duralex - Birreria S. Josè
2BLEDAR ASLLANAJAutotre
2MAZZON MARCELLOLongobardia
2GALLINA MASSIMOC5C
2GALLINARO NICOLAReal Santa
2COPPE CHRISTIANReAl Botegon
2VANIN ALESSIOEvergreen
2PIVATO LEONARDOReAl Botegon
2PANCIERA LUCABonisiolo C5
2TRABUIO ALESSANDROFrasca da Pompe
2MASSIMO TONONIndoor Kart Villorba
2MARAZZATO MICHELEFutsal Dogs
2MICHELE TONONIndoor Kart Villorba
1MION MARCOC5C
1SERAFIN SILVIOLongobardia
1MAZZARELLA CLAUDIOBlacksmith
1MATTIA CASAGRANDEAutotre
1VALENTINO DE LAZZARIAutotre
1PAVANEL DIEGOBonisiolo C5
1BIASUZZI DAVIDELongobardia
1DE LONGHI ANTONIOCafetteria Centrale
1CAZZARO GIANMARCOFutsal Dogs
1CASTELLANI STEFANOReAl Botegon
1BORTOLIN CARLOFutsal Dogs
1ZULIANI ANTONIOLongobardia
1SERNAGLIA MIRKOBlacksmith
1ANDREA ZANESCOAtletico ma non troppo
1RACHELLO CRISTIANEvergreen
1KRASNIQIU LEONARDCral
1VANIN SAMUELEReal Santa
1ROSINA SIMONEThe Spartan Club
1MATTIA MAZZUCCATOFutsal Dogs
1GIROTTO DANIELEFrasca da Pompe
1CLAUDIO PICCOLIS. Anna
1SCREMIN SIMONELongobardia
1BERALDO ALBERTOReAl Botegon
1CHIAVEGATO DAVIDEBonisiolo C5
1GABRIELI LUIGICral
1MAURO BOSCOS. Anna
1BULIGHIN MARIOThe Spartan Club
1LORENZO BARCE'C5C
1PIOVESAN MAURIZIOI Bubi
1BATISTA SEGURA SERGIO DANNYSBoys Paese
1MIRENDA GIUSEPPEBlacksmith
1BASSO NICOLAI Bubi
1SERBAN IONUT CRISTINELCafetteria Centrale
1SARTORI ANDREAIndoor Kart Villorba
1VANIN FEDERICOEvergreen
1TIVERON DIEGOBlacksmith
1BUSATO GIORGIOReAl Botegon
1CONTEA CRISTIANHome Store Group
1CARRER JACOPOBonisiolo C5
1OTTAVIANO FABIOCral
1DRUGALAU ALEXANDRUHome Store Group
1TONIETTI MARCOI Bubi
1MALACCHINI MATTEOFutsal Dogs
1GENTILE GUGLIELMOFutsal Dogs
1XAMO ENDRII Bubi
1TORRESAN RUDYBonisiolo C5
1LITVINIUC ANDREIHome Store Group
1MARCHESINI MARCOThe Spartan Club
1MINI THOMASThe Spartan Club
1GRESPAN ALESSANDROReAl Botegon
1CRESPAN ANDREACafetteria Centrale
1PERON ALESSANDROFutsal Dogs
1DURIGON SAMUELEvergreen
1DUMBRAVA VLADIMIRHome Store Group
1MONICO MICHELEAtletico ma non troppo
1CALOGERO ENZO MARTINBoys Paese
1BATTISTUZZI THOMASCral
1SPONCHIADO NICOLABonisiolo C5
1MASSIMO FRANZOLOSOIndoor Kart Villorba
1TORRESAN TOMMASOEvergreen
1FRANCO STEFANOAutotre
1PAVAN STEFANOBonisiolo C5
1SEVERIN NICOLABoys Paese
1GASPARETTO NICOLO'Autotre
1TOMASELLA VITTORFutsal Dogs
1SIMIONI STEFANOEvergreen
1DALLA TORRE DAVIDECafetteria Centrale
1DALL'ACQUA PIETROSC5 Duralex - Birreria S. Josè