Coppa Italia Girone Unico
Print
Giornata n. 1 Rip. ATLETICO MA NON TROPPO 03-10-2017 20:00 Cafetteria Centrale 9 : 2 The Spartan Club
  03-10-2017 21:00 Blacksmith 3 : 14 Home Store Group
  03-10-2017 22:00 Bonisiolo C5 5 : 4 Frasca da Pompe
  04-10-2017 20:00 Hella Madonna 5 : 9 Boys Paese
  04-10-2017 20:00 Evergreen 5 : 3 SC5 Duralex
  04-10-2017 20:00 Real Santa 5 : 6 Cral
  04-10-2017 21:00 Indoor Kart Villorba - : - S. Anna
  04-10-2017 21:00 I Bubi 9 : 4 Futsal Dogs
  04-10-2017 22:00 ReAl Botegon 3 : 2 Longobardia
  04-10-2017 22:00 C5C 7 : 5 Autotre

Giornata n. 2 Rip. C5C 10-10-2017 20:00 The Spartan Club 1 : 9 Bonisiolo C5
  10-10-2017 20:00 S. Anna 2 : 3 Atletico ma non troppo
  10-10-2017 21:00 Futsal Dogs 8 : 2 Cafetteria Centrale
  10-10-2017 21:00 Cral 7 : 11 Blacksmith
  10-10-2017 22:00 Longobardia 6 : 4 Hella Madonna
  10-10-2017 22:00 Frasca da Pompe 5 : 3 Real Santa
  11-10-2017 20:00 SC5 Duralex 7 : 7 Indoor Kart Villorba
  11-10-2017 21:00 Home Store Group 4 : 4 ReAl Botegon
  11-10-2017 21:30 Boys Paese 5 : 3 Evergreen
  11-10-2017 22:00 Autotre 8 : 2 I Bubi

Giornata n. 3 - Riposa I BUBI 16-10-2017 20:00 Evergreen 2 : 6 Longobardia
  17-10-2017 20:00 ReAl Botegon 2 : 3 Cral
  17-10-2017 20:00 Hella Madonna 6 : 0 Home Store Group
  17-10-2017 21:00 C5C 5 : 4 Atletico ma non troppo
  17-10-2017 21:00 SC5 Duralex 3 : 2 S. Anna
  17-10-2017 22:00 Blacksmith 2 : 7 Frasca da Pompe
  17-10-2017 22:00 Real Santa 12 : 4 The Spartan Club
  18-10-2017 20:00 Bonisiolo C5 7 : 7 Futsal Dogs
  18-10-2017 21:00 Cafetteria Centrale 4 : 8 Autotre
  20-10-2017 21:30 Indoor Kart Villorba 5 : 4 Boys Paese

Giornata n. 4 - Riposa Caffetteria Centrale 24-10-2017 20:00 Cral - : - Hella Madonna
  24-10-2017 20:00 The Spartan Club - : - Blacksmith
  24-10-2017 21:00 Frasca da Pompe - : - ReAl Botegon
  24-10-2017 21:00 Boys Paese - : - SC5 Duralex
  24-10-2017 22:00 S. Anna - : - C5C
  24-10-2017 22:00 Atletico ma non troppo - : - I Bubi
  25-10-2017 20:00 Futsal Dogs - : - Real Santa
  25-10-2017 20:00 Home Store Group - : - Evergreen
  25-10-2017 21:00 Longobardia - : - Indoor Kart Villorba
  25-10-2017 22:00 Autotre - : - Bonisiolo C5

Giornata n. 5 - Riposa Bonisiolo C5 27-10-2017 20:00 Evergreen - : - Cral
  27-10-2017 20:00 Cafetteria Centrale - : - Atletico ma non troppo
  27-10-2017 21:00 Real Santa - : - Autotre
  27-10-2017 21:00 I Bubi - : - C5C
  27-10-2017 22:00 Boys Paese - : - S. Anna
  27-10-2017 22:00 SC5 Duralex - : - Longobardia

Giornata n. 6 - Riposa Real Santa 30-10-2017 20:00 Futsal Dogs - : - ReAl Botegon
  30-10-2017 21:00 Home Store Group - : - SC5 Duralex
  30-10-2017 21:30 S. Anna - : - I Bubi
  30-10-2017 22:00 Longobardia - : - Boys Paese
  31-10-2017 20:00 Atletico ma non troppo - : - Bonisiolo C5
  31-10-2017 20:00 Autotre - : - Blacksmith
  31-10-2017 21:00 The Spartan Club - : - Hella Madonna
  31-10-2017 21:00 Frasca da Pompe - : - Evergreen
  31-10-2017 22:00 C5C - : - Cafetteria Centrale
  31-10-2017 22:00 Cral - : - Indoor Kart Villorba

Giornata n. 5 - Riposa Bonisiolo C5 03-11-2017 20:00 Blacksmith - : - Futsal Dogs
  03-11-2017 21:00 Hella Madonna - : - Frasca da Pompe
  03-11-2017 21:30 Indoor Kart Villorba - : - Home Store Group
  03-11-2017 22:00 ReAl Botegon - : - The Spartan Club